Клуб любителей туризма и отдыха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей туризма и отдыха. » Походы » Водный Шушмор. 9-11 Апреля.


Водный Шушмор. 9-11 Апреля.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

:crazyfun: Ну тоды мы свами  рвём!!

0

22

Внесли корректировки, смотрите форум, скоро появится соответствующая тема!

0

23

Короче мы подумали и решили сделать вот что.. 

А именно убить всех зайцев сразу ! 

9-11 мы ....

В пятницу дуем до карьера, добираемся ложимся спать.. 
В суботу просыпаемся, оглядываем територию, думаем на счет ориентирования.. можно чутка полазить..  к вечеру выдвигаемся на шушмор, чтобы приехать засветло.
Добираемся до шушмора, встаем. 
В суботу катаемся по шушмору, смотрим состояние льда на поле .. вечером отбываем в москву.

0

24

Да именно так. Нужно определиться с бюджетом и с "участниками организаторами" и выезжать! Водный перенесем на время "после разведки"! Т.е. следующие выходные.

0

25

Мне нравиться эта идея!!! Главное чтоб на машинках добираться!!! Тогда, я с ВАМИ друзья мои!!! =)

+1

26

Короче мы подумали и решили сделать вот что..
А именно убить всех зайцев сразу !
9-11 мы ....
В пятницу дуем до карьера, добираемся ложимся спать.. 
В суботу просыпаемся, оглядываем територию, думаем на счет ориентирования.. можно чутка полазить..  к вечеру выдвигаемся на шушмор, чтобы приехать засветло.
Добираемся до шушмора, встаем. 
В суботу катаемся по шушмору, смотрим состояние льда на поле .. вечером отбываем в москву.
ВОТ то то же! как я и предлагал с самого начала! по поводу бюджета если на 2 суток то топлива на 400-500км,еды с собой из расчёта кол-ва человек! если в машине по 2-3 человека то я думаю по 500-700р!

0

27

Отлично! Вроде все понятно и инфа есть. Остался состав уч-ков + 3 машина же будет, вот. И так по мелочи! + спальные места! У меня палатки нихт =(

0

28

У меня палатки нихт

Возмем мой гомодром или подселим тя куданить..
Со мной едешь ты + махо если будет. 

К витько сажаем машенько + получается еще 2 места свободных. 

зы. Опять народу пресс =)

0

29

Гы, понятно! =) Гомодром я люблю. В общем все ясно. Подпиши еще чего =)

0

30

а я вот женщин больше люблю! поэтому возьму падружку! а так что ещё добавить?! цель поездки всем понятна я надеюсь! бюджет вроде тоже! по снаряге палатки будут,надо спальнег нормальный так как ночью 1-3 тепла! в лесу думаю 0+ сырость!

+1

31

Витько, все есть! =) Допиздитесь с Егором и поехали!!!

0

32

Какие результаты разведки ?

0

33

а вот и не расскажу! раз вы такие кидалы все! :playful:

0

34

Ну, у мну как бы близкий человек умер..
Если это считается кидаловом, то я самоустраняюсь от обсуждения.

0

35

ну как бы соболезную! Просто мог бы позвонить сам и сказать что мол так и так на меня не расчитывайте и на остальных то же! а не брать трубку неделю это не крсиво по крайне мере! люди то же надеются и переживают!

0

36

Я Тему предупредил.  В ночь с пятницы на суботу..

0

37

Эта.. возвращаясь к теме вопроса...

Давайте координироватся на 23-25 поплавать..

0

38

Собственно катамаран в принципе готов + будет экипаж на байдарке. 

Нам нужно набрать 4 чел на катамаран.. 

Предположительно я, тема, витько, махо. 
Экипаж на лодке буит ?

0

39

завтра встречаюсь с димой по поводу куда лучьше заброситься и куда приплыть! чтоб завалов поменьше да и поинтереснее чтоб было! завтра отпишу!

0

40

фотки с поездки 10 апреля! Смотрим любуемся и жалеем что не поехали! http://foto.mail.ru/list/gusev_viktor/792/

0


Вы здесь » Клуб любителей туризма и отдыха. » Походы » Водный Шушмор. 9-11 Апреля.