Клуб любителей туризма и отдыха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей туризма и отдыха. » Таверна » Спиртное на Шушморы


Спиртное на Шушморы

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Собстно у нас в наличии:
водка "Зеленая марка" - 0,7л - 1-бутылка
настойка -0,5л - 2-бутылки

Что будем докупать?)

+1

2

во во во....я так посмотрел, у нас по приезду туда походу гдето 1500 остаеться
что будем покупать?

0

3

ну нам нужна картошка полюбе там и продукты типа яблок и помидоров или огурцов..скорее всего прям сразу там купим если магазин ночной...вот
А из спиртного я бы ящик пива взял...эх продавали бы там русское оно хорошее и дешевое
+ че покрепче я хз...вам пить...) я водку и коньяк нини

0

4

JonK (Сергей Мартынов) написал(а):

Собстно у нас в наличии:
водка "Зеленая марка" - 0,7л - 1-бутылка
настойка -0,5л - 2-бутылки

Что будем докупать?)

Собственно я думаю так. Кто что пьёт на самом деле от сюда и пляшем.
Я например могу пить водку, не много конечно, но могу.
Так же могу настойку, в разумных количествах.
Пиво отпадает.
Вино отпадает.
Другие "пафосные" напитки то же.
Поэтому, водки мне хватит. Тот кто не пьет водку будет пить настойку, а остальные возьмут себе тогда сами алкоголь.
2 настойки всем хватит на вечер Пятницы, точнее ночь. Водки собственно то же.
В субботу купим еще настойки к шашлыку, кому-то пиво.
Самое главное чтобы было бюджетно!
Нажираться там никто не собирается, и я этого не позволю сделать, хотите нажраться, жрите в Москве около дома.
Поэтому в 600-700 рублей на субботу на алкоголь должны уложиться в лёгкую!
А так жду ваших предложений господа! И не тупите, регистрируйтесь и обсуждайте!

P.S. В пятницу сухой закон для всех, читайте внимательнее регламент и памятку. Будем на месте выпьем за приезд.

0

5

DohorN написал(а):

во во во....я так посмотрел, у нас по приезду туда походу гдето 1500 остаеться
что будем покупать?

Почему так мало денег? Я вам говорил как нужно было собирать и главное кому собирать. Напутали теперь ппц, голову ломать.
Ладно, это не проблема, про запас на всякий случай возьмем еще рублей.
Просто много уже "вломили" денег, смысл поездки может потеряться!

0

6

Лан, от всего этого есть плюс всеравно ибо вещи мы не едим а значит если организуем след поездку нам придется потратиться только на продукты и выпивку ну и расходников помаленьку...эта первая поездка самая дорогая вышла...мне на личные (вне бюджетные влетела уже порядка нескольких тыщь)))

0

7

мм..над подумать
я думаю в крайнем случае каждому поллитра-литр водки в день хватит, меньше всех пьешь только ты, темболее если мы будем нормально есть, то пьянеть мы не будем особо, хотя свежий воздух,хз
если мы найдем чем заниматься все это время то понятно нам нужно будет поменьше спиртного, только я думаю если ночь у нас будет не особо спящая, то поэтому наоборот больше уйдет, темболее под разговор и т д
вобщем хватит)
а из того что брать я думаю вариантов не много: 1) пиво все же надо, в баклашках хоть жигулевское
                                                                          2) водка
                                                                          3)настойка или что нибудь в этом роде не особо дорогая

0

8

JonK (Сергей Мартынов) написал(а):

Лан, от всего этого есть плюс всеравно ибо вещи мы не едим а значит если организуем след поездку нам придется потратиться только на продукты и выпивку ну и расходников помаленьку...эта первая поездка самая дорогая вышла...мне на личные (вне бюджетные влетела уже порядка нескольких тыщь)))

Абсолютно с тобой согласен. Самое главное чтобы к следующему походу, если соберемся, у всех был рюкзак походный, спальник личный, подстилка личная, личное снаряжение, можно по минимуму, чтобы было бюджетно и самое главное удобная хорошая походная обувь!
Снаряжение много сейчас разного, и не очень дорогое, просто нужно подумать что каждому конкретно нужно и с умом к этому подойти и все дела.

0

9

Злой Василий написал(а):

Почему так мало денег? Я вам говорил как нужно было собирать и главное кому собирать.

а что напутали то? в деньгах кто сколько говорил тот столько и сдал считай

0

10

DohorN написал(а):

мм..над подумать
я думаю в крайнем случае каждому поллитра-литр водки в день хватит, меньше всех пьешь только ты, темболее если мы будем нормально есть, то пьянеть мы не будем особо, хотя свежий воздух,хз
если мы найдем чем заниматься все это время то понятно нам нужно будет поменьше спиртного, только я думаю если ночь у нас будет не особо спящая, то поэтому наоборот больше уйдет, темболее под разговор и т д
вобщем хватит)
а из того что брать я думаю вариантов не много: 1) пиво все же надо, в баклашках хоть жигулевское
                                                                          2) водка
                                                                          3)настойка или что нибудь в этом роде не особо дорогая

Нужно цитировать текст чтобы потом путаницы не было кто кому ответил и т.д. Так что Слава научись :)
Вообщем кому-то нужно посчитать и отписаться на форум сегодня, в частности что мы там будем брать, уже в самих Петушках. Возьмем "бухало" я думаю ночью, точно есть где взять и будем надеяться что магазин буде с продуктами на 24 часа открыт. Нажираться там нет смысла, и вы все должны это понимать.
P.S. Пожалуйста ознакомитесь с памяткой!

Отредактировано Злой Василий (2009-06-18 15:56:00)

0

11

Кстати, вот пару фотографий кому лень читать другие темы форума.

0

12

Еще довесок к фотографиям.

0

13

И еще.

0

14

Одно из озер! и еще кое-что, в плане сам лес и грунт лесной! Много мха, можно на нём палатку разбить, будет теплее, и еще мы его нарвём и подложит под палатку! Чтобы земля душу не выстудила за ночь :)

0

15

Про еду и питье почитайте внимательно тут Про еду. 2000 рублей на человека, 20 дней автономии. и подумайте хорошенько.

0

16

места красивые=)полюбому)

0

17

DohorN написал(а):

места красивые=)полюбому)

Жалко что это не все фотографии которые я тогда сделал, и еще жалко что нет панорам.
Вот были бы, ваше закачаешься. :)

0

18

А водки, да и вообще спиртного оказалось мало... Сидели тут рассуждали :) В итоге вышло всё по другому.
Урок на след. раз, теперь будем точно знать что нам нужно и в каком кол-ве.
P.S. Все в тему "Подведение итогов...".

0

19

Злой Василий написал(а):

А водки, да и вообще спиртного оказалось мало

а я что говорил=)

+1

20

DohorN написал(а):

а я что говорил=)

Согласен. Только сути не меняет. То как мы пили ни в одни рамки, тупо "бухалово". Так пить мы можем и дома, понятное дело что выпить хочется, но это не должно быть целью похода. Потому как шашлыки это шашлыки, рыбалка это рыбалка, поход это поход. А мы устроили бухалово! Конечно есть ряд причин почему так вышло... но все же. Нужно выбирать алкоголь в поход, и в магазин ходить каждый раз не вариант, сам понимаешь почему. Это в этот раз магазин был недалеко, в след. раз может быть мы намного дальше уйдем от "цивилизации", именно тогда вариант похода в магазин сразу отпадет.
Поэтому я считаю что у каждого должна быть фляжка для спиртного, объем от 0,5 до 1 литра. Кому мало пусть берут 2, если "та шить" не в лом. Если ты идешь пешком то на излишества нет места. Если ты едишь на машине, то хоть 5 литровую канистру спирта.

0


Вы здесь » Клуб любителей туризма и отдыха. » Таверна » Спиртное на Шушморы