Клуб любителей туризма и отдыха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей туризма и отдыха. » Походы » Поход в кино на "Спуск 2".


Поход в кино на "Спуск 2".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы хотели после Володарки собраться и сходить, так давайте определимся с датой и соберемся вместе на гламурную тусовку и посмотрим этот разрекламированный Виктором фильм =) Предлагаю обмусолить тут  эту тему.
Советую посмотреть сначала первую часть! Машенько посмотрела, говорит теперь в систему ни ногой =))
Только млять Ясенево со своим Люксором отпадает сразу! Встретимся на нейтральной территории, а то уже такое ощущения что я там живу =))

0

2

Давайте сходим!
Читал пару коментов говорят не очень!
ну эт впринцепе пох скок людей стока и мнений.
Когда пойдём?

0

3

Тут фишка в другом! =) При встрече расскажу.
Ща всех соберем и решим. Просто кто-то в Ясенево, кто-то в Отрадном, а кто-то в Королеве.

0

4

хорошо что не забыл! я уже говорил по этому поводу! в ясенево однозначно нет,мне ехать 2 часа в один конец на машине ради фильма не айс! оптимальное решение я считаю вднх! может чуть ближе к югу! центр тож не пойдёт со стоянками жопа вечером не протолкнуться! а вот день я думаю четверг-пятница! можно заранее билеты заказать! но для начала всем рекомендую посмотреть первую часть фильма! это конечно не аватар,но нам будет близок по сути )))!

+1

5

оптимальное решение я считаю вднх!

Мне ну оч близко..   =)  Хотя пох, я же не на машине поеду..

0

6

вам на метро без пересадок 30 мин! мне от дома не тачке 30 мин!

0

7

А мне похуй, я не иду.

0

8

Будем фильм смотреть в системе! Уже решили, жалко что не тут.
Все желающие можете писать мне или Егору в аську, надо определиться с датой и участниками!

0

9

ребят это всё хорошо! но вот единственное но!! )))фильма на двд нет! а сраная экранка с контакта или с сетки я пожалуй пас,не люблю напрягаться во время просмотра чтоб разглядеть или разслышать что говорят и чего вообще показывают! да и впечатления будут не особо от фильма в таком качестве! так что думайте!

0

10

Понятно.

0

11

Я думаю будет )

0

12

Да Витько, не неси пурги. Скачать в нормальном кач-ве не проблема, в наши то времена :))

0


Вы здесь » Клуб любителей туризма и отдыха. » Походы » Поход в кино на "Спуск 2".